扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定辛安铺公交车线路
保定辛安铺 - 公交车站
保定辛安铺公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)辛安铺的公交车线路有:21路、312路。
21路
(火车站→赵庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
动物园
-
老城根
-
保定二中
-
南关大桥
-
妇幼保健院
-
址舫头
-
三丰路口
-
刘家疃
-
马家疃
-
东马池(电力变压器)
-
黄庄
-
长城集团
-
大韩蒋
-
蔬菜批发市场
-
长城大街南口(新世纪驾校)
-
朱庄
-
高保路口
-
连庄
-
辛安铺
-
东外环收费站
-
赵庄
-
312路
(三医院站→何桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
三医院
-
双语学校
-
保定客运中心站
-
大自然建材城
-
世纪城
-
烟厂
-
刘守庙(中医院糖尿病医院)
-
省医院南口(保液集团)
-
秀兰家园
-
妇幼保健院
-
保定一中
-
南阁
-
支农路家具城
-
南大园
-
振华武术馆
-
味群
-
东方美容美发技校(八里庄)
-
高保路口
-
北方农机市场
-
中冀汽贸
-
石油转运站
-
东外环南口
-
连庄
-
辛安铺
-
赵庄
-
毕庄
-
东石桥
-
何桥
-
沿途公交
21路
(火车站→赵庄站)
312路
(三医院站→何桥站)