扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定先锋街市场公交车线路
保定先锋街市场 - 公交车站
保定先锋街市场公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)先锋街市场的公交车线路有:19路、305路、58路、6路。
19路
(六零四厂站→动物园东门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
六零四厂
-
光明小区
-
小车村
-
崔闸村
-
化纤厂
-
小崔闸村
-
丽景溪城
-
化纤宿舍西区
-
西廉良
-
热电厂
-
五四路西口
-
先锋街市场
-
航空证券
-
新市区政府
-
竞秀公园南门
-
万博广场
-
时代商厦
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
市交通局
-
交通大厦
-
二道桥(路口北)
-
十方商贸城
-
火车站(南)
-
市邮政局(原保定宾馆
-
保百大楼
-
金桥商城
-
保定二中
-
南关大桥
-
妇幼保健院(路口西)
-
保定一中
-
南阁(路口西)
-
果品批发市场
-
动物园东门
-
305路
(热电厂站→焦庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
热电厂
-
游泳馆
-
五四路西口
-
先锋街市场
-
航空证券
-
新市区政府
-
竞秀公园(南门)
-
竞秀公园(东门)
-
石化宾馆
-
市图书馆
-
移动通信公司
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
第五医院
-
空军干休所
-
河大美术学院
-
瑞祥街口
-
交警支队(路口东)
-
华北电力大学
-
军招
-
中央司法警官学院
-
双拥广场
-
大迪小区
-
第一中心医院
-
市一中心医院(前卫路小学)
-
河北大学
-
古城医药
-
人民医院
-
党校
-
技术监督局
-
农机校
-
河北软件技术学院
-
市三医院
-
保定卫校
-
西康庄
-
南市区政府
-
罐头厂
-
东康庄
-
客运中心路口西
-
保新路口
-
焦庄
-
58路
(客运中心站→阳光水岸小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
玉兰大街路口
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
东关大街
-
军区干休所
-
东风公园
-
滨河公园
-
市委东院
-
青少年宫
-
军分区东院
-
保定三中
-
市政总公司
-
供水总公司
-
航校
-
四里营
-
朝阳大街路口
-
竞秀公园
-
新市区政府
-
航空证券
-
先锋街市场
-
五四路西口
-
热电厂
-
电厂宿舍三区
-
电厂宿舍二区
-
阳光水岸小区
-
6路
(西鲁岗站→动物园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
西鲁岗
-
天鹅路西口
-
西廉良
-
热电厂
-
五四路西口
-
先锋街市场
-
航空证券(新市区政府)
-
新市区政府
-
竞秀公园
-
城市管理局
-
四里营
-
韩村路口(五四中路)
-
供水总公司
-
市政总公司
-
五四路地道桥
-
保定三中
-
青年路
-
小北门
-
双彩小区
-
西大街(玫瑰心情)
-
商业大厦
-
古莲花池(总督署)
-
钟楼商厦(北国商城)
-
南关大桥
-
动物园
-
沿途公交
19路
(六零四厂站→动物园东门站)
305路
(热电厂站→焦庄站)
58路
(客运中心站→阳光水岸小区站)
6路
(西鲁岗站→动物园站)