扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定刘守庙公交车线路
保定刘守庙 - 公交车站
保定刘守庙公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)刘守庙的公交车线路有:55路、60路。
55路
(高科产业园站→付村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
高科产业园
-
市接待中心
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
移动通信公司
-
秀园路西口
-
翠园街口
-
秀园路东口
-
韩村路市场
-
长城公寓
-
槐茂酱菜厂
-
河大美术学院
-
瑞祥街口
-
交警支队
-
五四路地道桥
-
保定三中
-
军分区
-
青少年宫
-
市委东院
-
滨河公园
-
东风公园(路口西)
-
水利局
-
红旗大街北口
-
一中分校
-
东关大街
-
省医院
-
省医院宿舍
-
保液集团
-
刘守庙
-
烟厂
-
大自然建材城
-
保新路东二环路口
-
保新路口
-
南市区公安分局
-
保新路营房
-
保新路东三环路口
-
大阳前街
-
大阳后街
-
付村
-
60路
(公交职教中心站→王庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
公交职教中心
-
政协小区
-
英利新能源
-
保百购物广场
-
移动通信公司
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园
-
万博广场
-
时代商厦
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
市交通局
-
交通大厦
-
二道桥
-
动物园
-
老城根
-
保定二中
-
南关大桥
-
妇幼保健院
-
秀兰家园
-
红旗大街南口
-
刘守庙
-
烟厂
-
大自然建材城
-
东二环路口
-
焦庄
-
焦庄乡政府
-
机场路口
-
樊庄
-
王庄
-
沿途公交
55路
(高科产业园站→付村站)
60路
(公交职教中心站→王庄站)