扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定味群公交车线路
保定味群 - 公交车站
保定味群公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)味群的公交车线路有:312路。
312路
(三医院站→何桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
三医院
-
双语学校
-
保定客运中心站
-
大自然建材城
-
世纪城
-
烟厂
-
刘守庙(中医院糖尿病医院)
-
省医院南口(保液集团)
-
秀兰家园
-
妇幼保健院
-
保定一中
-
南阁
-
支农路家具城
-
南大园
-
振华武术馆
-
味群
-
东方美容美发技校(八里庄)
-
高保路口
-
北方农机市场
-
中冀汽贸
-
石油转运站
-
东外环南口
-
连庄
-
辛安铺
-
赵庄
-
毕庄
-
东石桥
-
何桥
-
沿途公交
312路
(三医院站→何桥站)