扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定商业大厦公交车线路
保定商业大厦 - 公交车站
保定商业大厦公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)商业大厦的公交车线路有:102路、27路、32路、35路、6路。
102路
(火车站→市接待中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼
-
商业大厦
-
西大街
-
双彩小区
-
小北门
-
那约文华广场
-
华电
-
张庄(北市区)
-
交警支队
-
瑞祥街口
-
河大美术学院
-
槐茂酱菜厂
-
长城公寓
-
欣园小区
-
钻石街口
-
石化宾馆
-
市图书馆
-
移动通信公司
-
保百购物广场
-
金迪花园
-
宝硕德玛斯
-
大志电器
-
北方建设公司
-
天威线材
-
今三公司
-
向阳大街北二环路口
-
六九硅业(东门)
-
天威风电
-
向阳路北口
-
中能风电
-
英利三期
-
花庄
-
高科产业园(朝阳北大街)
-
市接待中心
-
27路
(火车站→保定外国语学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼
-
商业大厦
-
西大街(玫瑰心情)
-
双彩小区
-
小北门
-
滨河公园
-
东风公园
-
三中分校
-
市一中心医院
-
河北大学
-
古城医药
-
市人民医院
-
市委党校
-
技术监督局
-
农机校
-
东二环路
-
市看守所
-
新世纪中学
-
米家堤
-
民族大酒店
-
河大新区
-
立中集团
-
保定外国语学院
-
32路
(火车站→省荣军医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼
-
商业大厦
-
金桥商城
-
动物园(永华南大街)
-
府河市场
-
果品批发市场
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
南大园
-
八里庄
-
高保路口
-
警校
-
新大通
-
省荣军医院
-
35路
(高开区今三公司站→三丰路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
高开区今三公司
-
世纪宏光学校(大威线材)
-
高开区管委会
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
移动通信公司
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园
-
城市管理局
-
建设银行
-
先进卫生科
-
市公安局
-
东风桥市场
-
和平里
-
双彩小区
-
西大街
-
商业大厦
-
古莲花池(总督署)
-
钟楼商厦(北国商城)
-
南关大桥
-
妇幼保健院
-
址舫头
-
三丰路口
-
6路
(西鲁岗站→动物园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
西鲁岗
-
天鹅路西口
-
西廉良
-
热电厂
-
五四路西口
-
先锋街市场
-
航空证券(新市区政府)
-
新市区政府
-
竞秀公园
-
城市管理局
-
四里营
-
韩村路口(五四中路)
-
供水总公司
-
市政总公司
-
五四路地道桥
-
保定三中
-
青年路
-
小北门
-
双彩小区
-
西大街(玫瑰心情)
-
商业大厦
-
古莲花池(总督署)
-
钟楼商厦(北国商城)
-
南关大桥
-
动物园
-
沿途公交
102路
(火车站→市接待中心站)
27路
(火车站→保定外国语学院站)
32路
(火车站→省荣军医院站)
35路
(高开区今三公司站→三丰路口站)
6路
(西鲁岗站→动物园站)