扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定徐水汽车南站公交车线路
保定徐水汽车南站 - 公交车站
保定徐水汽车南站公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)徐水汽车南站的公交车线路有:621路。
621路
(客运中心(13号进站口)→涿州汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:15 终点站首末车时间:05:40-18:00
客运中心(13号进站口)
-
河北软件技术学院
-
东二环路
-
紫园小区
-
迎宾小区
-
省监狱
-
七一路口
-
复兴路口
-
车管所
-
太堡营
-
漕河大桥
-
大营
-
徐水高速路口
-
徐水汽车南站
-
白塔铺
-
徐水田村铺
-
定兴固城
-
定兴北河
-
定兴迎宾大街路口
-
定兴黄金台
-
定兴兴华东路
-
曹庄村(高碑店)
-
顺和庄(高碑店)
-
益民路
-
团结西路
-
高碑店汽车站
-
龚辛庄
-
陈各庄村
-
祖家庄
-
艾潮村
-
松林店
-
太和庄村
-
梁家坟
-
包子铺村
-
东庄头村
-
冠云西路
-
金都小区
-
范阳路西口
-
华阳路口
-
涿州汽车站
-
沿途公交
621路
(客运中心(13号进站口)→涿州汽车站)