扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定石油转运站公交车线路
保定石油转运站 - 公交车站
保定石油转运站公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)石油转运站的公交车线路有:312路、61路。
312路
(三医院站→何桥站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
三医院
-
双语学校
-
保定客运中心站
-
大自然建材城
-
世纪城
-
烟厂
-
刘守庙(中医院糖尿病医院)
-
省医院南口(保液集团)
-
秀兰家园
-
妇幼保健院
-
保定一中
-
南阁
-
支农路家具城
-
南大园
-
振华武术馆
-
味群
-
东方美容美发技校(八里庄)
-
高保路口
-
北方农机市场
-
中冀汽贸
-
石油转运站
-
东外环南口
-
连庄
-
辛安铺
-
赵庄
-
毕庄
-
东石桥
-
何桥
-
61路
(华北工业城(保定学院)站→朱庄村委会站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
华北工业城(保定学院)
-
河大新区
-
东三环路口
-
米家堤
-
保定广播电视大学
-
市看守所
-
外环路口
-
东金庄
-
河北软件东区
-
市三医院
-
传染病医院
-
省第六医院(军校广场)
-
长天药业
-
小营房
-
一中分校
-
红旗路口
-
省医院
-
工人宿舍
-
一宫
-
大慈阁小区
-
钟楼商厦(北国商城)
-
古莲花池(总督署)
-
南关大桥
-
医药站东城药房(南阁)
-
一中
-
工农路北口
-
刘家疃
-
马家疃
-
东马池
-
黄庄
-
大韩蒋
-
工农路菜市场
-
五洲宾馆
-
中冀汽贸
-
石油转运站
-
久旺编织厂
-
朱庄小学
-
朱庄村委会
-
沿途公交
312路
(三医院站→何桥站)
61路
(华北工业城(保定学院)站→朱庄村委会站)