扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州286路公交车线路查询
广州286路
(广卫路总站→黄岐第一城总站)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
广卫路总站
2
中山六路
3
西门口(中山六路)
4
中山七路
5
陈家祠
6
荔湾路口
7
中山八路
8
桥中(双桥路)
9
广佛路口(滘口客运站)
10
广佛路东
11
黄岐城区
12
宏威路口
13
嘉洲广场
14
黄海路
15
黄岐百货大厦
16
石中路口
17
黄岐第一城总站
热门站站查询
广卫路总站 到 陈家祠 的公交车
中山六路 到 荔湾路口 的公交车
西门口(中山六路) 到 中山八路 的公交车
中山七路 到 桥中(双桥路) 的公交车
陈家祠 到 广佛路口(滘口客运站) 的公交车
荔湾路口 到 广佛路东 的公交车
中山八路 到 黄岐城区 的公交车
桥中(双桥路) 到 宏威路口 的公交车
广佛路口(滘口客运站) 到 嘉洲广场 的公交车
广佛路东 到 黄海路 的公交车
黄岐城区 到 黄岐百货大厦 的公交车