扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州287路公交车线路查询
广州287路
(动物园南门总站→海珠客运站总站)
首末班车时间:06:00-22:00
1
动物园南门总站
2
动物园南门
3
广东工大
4
犀牛路口
5
农林下路(广药附属一院)
6
东山口(东华北路)
7
东湖路
8
海印桥南
9
东晓南路
10
五凤乡
11
瑞南新村
12
晓港湾(东晓南路)
13
海珠客运站总站
热门站站查询
动物园南门总站 到 广东工大 的公交车
动物园南门 到 犀牛路口 的公交车
广东工大 到 农林下路(广药附属一院) 的公交车
犀牛路口 到 东山口(东华北路) 的公交车
农林下路(广药附属一院) 到 东湖路 的公交车
东山口(东华北路) 到 海印桥南 的公交车
东湖路 到 东晓南路 的公交车
海印桥南 到 五凤乡 的公交车