广州291A路环线(安华装饰城总站→安华装饰城总站)
首末班车时间:06:00-22:15
-
1安华装饰城总站
-
2黄石东(外语学院)
-
3江夏(安华灯饰城)
-
4祥景花园
-
5黄石路
-
6黄石路口
-
7修理三厂
-
8新市墟
-
9三元里大道口
-
10三元里大道北
-
11棠溪(三元里大道)
-
12三元里大道中
-
13棠下(三元里大道)
-
14沙涌(三元里大道)
-
15北站
-
16瑶台
-
17王圣堂
-
18省妇幼
-
19克山
-
20富力环市西苑(西村)
-
21富力半岛花园
-
22松南路口
-
23松南街口
-
24松北
-
25东旺市场
-
26西槎电器城
-
27槎头
-
28湖天货运站
-
29潭村北大街
-
30宝鸭北路
-
31少管所
-
32风度路口
-
33张村
-
34小坪立交桥
-
35小坪
-
36马务
-
37黄石路
-
38祥景花园
-
39江夏(安华灯饰城)
-
40安华装饰城总站
- 热门站站查询
- 安华装饰城总站 到 富力环市西苑(西村) 的公交车
- 黄石东(外语学院) 到 富力半岛花园 的公交车
- 江夏(安华灯饰城) 到 松南路口 的公交车
- 祥景花园 到 松南街口 的公交车
- 黄石路 到 松北 的公交车
- 黄石路口 到 东旺市场 的公交车
- 修理三厂 到 西槎电器城 的公交车
- 新市墟 到 槎头 的公交车
- 三元里大道口 到 湖天货运站 的公交车
- 三元里大道北 到 潭村北大街 的公交车
- 棠溪(三元里大道) 到 宝鸭北路 的公交车
- 三元里大道中 到 少管所 的公交车
- 棠下(三元里大道) 到 风度路口 的公交车
- 沙涌(三元里大道) 到 张村 的公交车
- 北站 到 小坪立交桥 的公交车
- 瑶台 到 小坪 的公交车
- 王圣堂 到 马务 的公交车
- 省妇幼 到 黄石路 的公交车
- 克山 到 祥景花园 的公交车
- 富力环市西苑(西村) 到 江夏(安华灯饰城) 的公交车
- 富力半岛花园 到 安华装饰城总站 的公交车