扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州3路公交车线路查询
广州3路
(东山总站(东山大街)→如意坊总站)
首末班车时间:06:00-23:00
1
东山总站(东山大街)
2
东华东路
3
东华西路
4
三角市
5
文明路
6
北京路口
7
大南路
8
惠福路(省医门诊部)
9
惠福西
10
东升医院
11
长寿西康王路口
12
长寿西
13
宝华路口
14
多宝路
15
多宝路(黄沙大道口)
16
如意坊总站
热门站站查询
东山总站(东山大街) 到 文明路 的公交车
东华东路 到 北京路口 的公交车
东华西路 到 大南路 的公交车
三角市 到 惠福路(省医门诊部) 的公交车
文明路 到 惠福西 的公交车
北京路口 到 东升医院 的公交车
大南路 到 长寿西康王路口 的公交车
惠福路(省医门诊部) 到 长寿西 的公交车
惠福西 到 宝华路口 的公交车
东升医院 到 多宝路 的公交车
长寿西康王路口 到 多宝路(黄沙大道口) 的公交车