广州35路(文德路总站→大学城总站(科学中心))
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 文德路总站 到 东晓南路 的公交车
- 文明路 到 五凤乡 的公交车
- 中山图书馆 到 瑞南新村 的公交车
- 越秀南路 到 晓港湾(东晓南路) 的公交车
- 白云路 到 海珠客运站 的公交车
- 东川路 到 三滘村 的公交车
- 东湖新村 到 沥滘(南洲路) 的公交车
- 海印桥南 到 后滘村 的公交车
- 晓港新村 到 少教所 的公交车
- 东晓南路 到 轮修厂 的公交车
- 五凤乡 到 大沙村 的公交车
- 瑞南新村 到 大沙村东(南洲路) 的公交车
- 晓港湾(东晓南路) 到 救捞局(华南快速) 的公交车
- 海珠客运站 到 瀛洲路口 的公交车
- 三滘村 到 瀛洲路 的公交车
- 沥滘(南洲路) 到 小洲村口 的公交车
- 后滘村 到 瀛洲生态公园 的公交车
- 少教所 到 西五路 的公交车
- 轮修厂 到 中部枢纽 的公交车
- 大沙村 到 广大(大学城) 的公交车
- 大沙村东(南洲路) 到 广大生活区(大学城) 的公交车