广州310路华南新城班车(市桥汽车站东门→大学城总站(广工))
起点站首末车时间:07:15-13:00(夏)07:15-17:30(冬) 终点站首末车时间:12:15-17:30(夏)10:15-20:00(冬)
-
1市桥汽车站东门
-
2黄编牌坊
-
3云星村(番禺迎宾路)
-
4体育公园(番禺迎宾路)
-
5龙美村
-
6龙美牌坊
-
7节能科技园
-
8万博翠湖花园
-
9冼庄立交
-
10里仁洞
-
11华南碧桂园
-
12万博中心
-
13南大路口
-
14塘西
-
15塘步东
-
16华南新城南大路口
-
17华南新城南区正门
-
18华南新城北区西门
-
19华南新城总站
-
20华南新城北区西门
-
21华南新城南区正门
-
22华南新城南大路口
-
23塘步东
-
24塘西
-
25塘步西
-
26星河湾
-
27沙溪村牌坊
-
28沙溪商贸城
-
29小洲村口
-
30瀛洲生态公园
-
31西五路
-
32中部枢纽
-
33广大(大学城)
-
34广大生活区(大学城)
-
35广大公寓(大学城)
-
36广美生活区(大学城)
-
37中环西路
-
38广工(大学城)
-
39中五路
-
40广工正门(大学城)
-
41大学城总站(广工)
- 热门站站查询
- 市桥汽车站东门 到 华南新城北区西门 的公交车
- 黄编牌坊 到 华南新城南区正门 的公交车
- 云星村(番禺迎宾路) 到 华南新城南大路口 的公交车
- 体育公园(番禺迎宾路) 到 塘步东 的公交车
- 龙美村 到 塘西 的公交车
- 龙美牌坊 到 塘步西 的公交车
- 节能科技园 到 星河湾 的公交车
- 万博翠湖花园 到 沙溪村牌坊 的公交车
- 冼庄立交 到 沙溪商贸城 的公交车
- 里仁洞 到 小洲村口 的公交车
- 华南碧桂园 到 瀛洲生态公园 的公交车
- 万博中心 到 西五路 的公交车
- 南大路口 到 中部枢纽 的公交车
- 塘西 到 广大(大学城) 的公交车
- 塘步东 到 广大生活区(大学城) 的公交车
- 华南新城南大路口 到 广大公寓(大学城) 的公交车
- 华南新城南区正门 到 广美生活区(大学城) 的公交车
- 华南新城北区西门 到 中环西路 的公交车
- 华南新城总站 到 广工(大学城) 的公交车
- 华南新城北区西门 到 中五路 的公交车
- 华南新城南区正门 到 广工正门(大学城) 的公交车