太原828路(富力城→富力城)
首末班车时间:06:15-20:00(夏)06:15-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 富力城 到 南华门 的公交车
- 胜利街敦化北路口 到 五一小学 的公交车
- 敦化坊 到 柳北 的公交车
- 车轮厂 到 省政府 的公交车
- 东站 到 府西街 的公交车
- 小东门 到 宽银幕 的公交车
- 铁路局 到 水西门 的公交车
- 大东关 到 水西关 的公交车
- 府东街建设北路口 到 羊市街西口 的公交车
- 南华门 到 市政府 的公交车
- 五一小学 到 新建路府西街口 的公交车
- 柳北 到 旱西门 的公交车
- 省政府 到 柳溪街口 的公交车
- 府西街 到 新建路北大街口 的公交车
- 宽银幕 到 胜利街新建路口 的公交车
- 水西门 到 工具厂 的公交车
- 水西关 到 胜利街解放北路口 的公交车
- 羊市街西口 到 解放北路享堂西街口 的公交车
- 市政府 到 沙河 的公交车
- 新建路府西街口 到 西涧河 的公交车
- 旱西门 到 北宫 的公交车