广州338路(萝岗演艺中心总站→黄埔港总站)
首末班车时间:07:00-21:00
- 热门站站查询
- 萝岗演艺中心总站 到 石桥新村 的公交车
- 开达路中 到 开泰大道(瑞和路口) 的公交车
- 开泰大道(开达路口) 到 开泰大道(开拓路口) 的公交车
- 开泰大道中 到 瑞和路口 的公交车
- 石桥新村 到 火村(法雨寺) 的公交车
- 开泰大道(瑞和路口) 到 火村西 的公交车
- 开泰大道(开拓路口) 到 岗头 的公交车
- 瑞和路口 到 枝山村 的公交车
- 火村(法雨寺) 到 旧围村 的公交车
- 火村西 到 文加路 的公交车
- 岗头 到 姬堂商业街 的公交车
- 枝山村 到 加庄 的公交车
- 旧围村 到 上堂 的公交车
- 文加路 到 姬堂 的公交车
- 姬堂商业街 到 丰乐北横路口 的公交车
- 加庄 到 碧山村 的公交车
- 上堂 到 黄埔体育馆 的公交车
- 姬堂 到 丰乐北路 的公交车
- 丰乐北横路口 到 大沙东 的公交车
- 碧山村 到 大沙西 的公交车
- 黄埔体育馆 到 大沙地 的公交车