扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州343路公交车线路查询
广州343路
(九龙镇政府总站→凤尾村总站(佛公路))
起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
1
九龙镇政府总站
2
九太路口
3
七星庄
4
永安新村
5
枫下村口
6
枫下村北
7
蟹庄村口
8
新南村
9
凤凰四路
10
凤凰三横路
11
凤凰三路
12
知识城政务中心
13
凤尾村委
14
凤尾路
15
凤尾村总站(佛公路)
热门站站查询
九龙镇政府总站 到 枫下村口 的公交车
九太路口 到 枫下村北 的公交车
七星庄 到 蟹庄村口 的公交车
永安新村 到 新南村 的公交车
枫下村口 到 凤凰四路 的公交车
枫下村北 到 凤凰三横路 的公交车
蟹庄村口 到 凤凰三路 的公交车
新南村 到 知识城政务中心 的公交车
凤凰四路 到 凤尾村委 的公交车
凤凰三横路 到 凤尾路 的公交车
凤凰三路 到 凤尾村总站(佛公路) 的公交车