扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州348路公交车线路查询
广州348路
(奥林匹克体育中心总站→丰乐南路总站)
首末班车时间:07:00-21:00
1
奥林匹克体育中心总站
2
环场路
3
边防指挥学校
4
吉山新街西
5
吉山幼儿园
6
珠吉公路
7
珠村小学
8
护林路(珠村)
9
莲溪
10
塘口
11
鱼珠地铁站
12
鱼茅路
13
鱼珠码头
14
蟹山
15
中码头
16
海员路
17
丰乐南路总站
热门站站查询
奥林匹克体育中心总站 到 吉山幼儿园 的公交车
环场路 到 珠吉公路 的公交车
边防指挥学校 到 珠村小学 的公交车
吉山新街西 到 护林路(珠村) 的公交车
吉山幼儿园 到 莲溪 的公交车
珠吉公路 到 塘口 的公交车
珠村小学 到 鱼珠地铁站 的公交车
护林路(珠村) 到 鱼茅路 的公交车
莲溪 到 鱼珠码头 的公交车
塘口 到 蟹山 的公交车
鱼珠地铁站 到 中码头 的公交车