扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州387路公交车线路查询
广州387路
(大学城总站(广大)→大学城总站(穗石村))
首末班车时间:07:00-22:00
1
大学城总站(广大)
2
广大(大学城)
3
西五路
4
中部枢纽
5
华师(大学城)
6
星海学院(大学城)
7
综合商业北区
8
内环西路
9
南三路北
10
南二路
11
综合商业南区
12
华工(大学城)
13
华工生活区(大学城)
14
东二路东
15
东二路(南国会国际会议中心)
16
大学城总站(穗石村)
热门站站查询
大学城总站(广大) 到 华师(大学城) 的公交车
广大(大学城) 到 星海学院(大学城) 的公交车
西五路 到 综合商业北区 的公交车
中部枢纽 到 内环西路 的公交车
华师(大学城) 到 南三路北 的公交车
星海学院(大学城) 到 南二路 的公交车
综合商业北区 到 综合商业南区 的公交车
内环西路 到 华工(大学城) 的公交车
南三路北 到 华工生活区(大学城) 的公交车
南二路 到 东二路东 的公交车
综合商业南区 到 东二路(南国会国际会议中心) 的公交车