扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州4路公交车线路查询
广州4路
(白云路总站→富力桃园总站(增步村))
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:40-21:45
1
白云路总站
2
东堤
3
海珠广场(侨光东)
4
长堤
5
爱群大厦
6
人民南路
7
大新路口
8
上九东
9
东升医院
10
人民中路
11
西门口(人民北路)
12
西华路
13
彩虹戏院
14
和平新村
15
富力环市西苑(西村)
16
西村地铁站
17
西增路
18
富力桃园总站(增步村)
热门站站查询
白云路总站 到 爱群大厦 的公交车
东堤 到 人民南路 的公交车
海珠广场(侨光东) 到 大新路口 的公交车
长堤 到 上九东 的公交车
爱群大厦 到 东升医院 的公交车
人民南路 到 人民中路 的公交车
大新路口 到 西门口(人民北路) 的公交车
上九东 到 西华路 的公交车
东升医院 到 彩虹戏院 的公交车
人民中路 到 和平新村 的公交车
西门口(人民北路) 到 富力环市西苑(西村) 的公交车