扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西蔬菜公司公交车线路
鸡西蔬菜公司 - 公交车站
鸡西蔬菜公司公交车站台在哪,怎么走?鸡西公交车经过(停靠)蔬菜公司的公交车线路有:138路、139路、189路、2路、31路、38路、89路。
138路
(殡仪馆站→红星乡站)
运营时间:
殡仪馆
-
造纸厂
-
钢铁厂
-
鸡西三中
-
白酒厂
-
和平新村
-
青岛啤酒
-
园丁小区
-
市一中
-
蔬菜公司
-
发电厂
-
百货大楼
-
火车站
-
新华市场
-
腾飞桥
-
煤炭工业局
-
卫校门诊
-
地税局
-
矿总院
-
局一中
-
育英高中
-
鸡西大学
-
红星乡
-
139路
(热电厂站→两西村站)
运营时间:
热电厂
-
红光道口
-
北钢大门
-
北钢车队
-
电工小学
-
幼儿园
-
电力医院
-
市一中
-
蔬菜公司
-
发电厂
-
新玛特购物广场
-
红军路
-
火车站
-
新华市场
-
腾飞桥
-
果品市场
-
运输公司
-
农机厂
-
村口
-
两西村
-
189路
(华严寺站→十八中站)
运营时间:
华严寺
-
十九中
-
红旗西路
-
娱乐中心
-
东风小学
-
一百
-
广益城
-
发电厂
-
蔬菜公司
-
市一中
-
十八中
-
2路
(鸡西大学站→造纸厂站)
运营时间:
鸡西大学
-
育英高中
-
南岗路
-
局一中
-
矿总院
-
娱乐中心
-
卫校门诊
-
布鞋厂
-
腾飞桥
-
客运中心
-
新华道口
-
火车站
-
市医院
-
粮食局
-
发电厂
-
蔬菜公司
-
市一中
-
园丁小区
-
青岛啤酒
-
和平新村
-
白酒厂
-
鸡西三中
-
钢铁厂
-
造纸厂
-
31路
(火车站→太阳沟站)
运营时间:
火车站
-
市医院
-
粮食局
-
发电厂
-
蔬菜公司
-
电力医院
-
东山
-
砖厂
-
敬亲院
-
二机电厂
-
教堂
-
太阳沟
-
38路
(新南站→广益城站)
运营时间:
新南站
-
矿总院
-
市政府
-
东山
-
蔬菜公司
-
发电厂
-
广益城
-
89路
(采血站→仁和村站)
运营时间:
采血站
-
卫校体育场
-
娱乐中心
-
物价局
-
中医院
-
南站
-
一百
-
金龙大厦
-
商埠
-
发电厂
-
蔬菜公司
-
一中
-
电工小学
-
仁和村
-
沿途公交
138路
(殡仪馆站→红星乡站)
139路
(热电厂站→两西村站)
189路
(华严寺站→十八中站)
2路
(鸡西大学站→造纸厂站)
31路
(火车站→太阳沟站)
38路
(新南站→广益城站)
89路
(采血站→仁和村站)