扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西工区公交车线路
鸡西工区 - 公交车站
鸡西工区公交车站台在哪,怎么走?鸡西公交车经过(停靠)工区的公交车线路有:27路。
27路
(新南站→山南站)
运营时间:
新南站
-
南岗路
-
鸡西大学
-
红星乡
-
红星村
-
东太
-
立新
-
工区
-
火车站(S206)
-
街里
-
桥南
-
太恒山
-
黄楼
-
七井
-
山南
-
沿途公交
27路
(新南站→山南站)