扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西新华市场公交车线路
鸡西新华市场 - 公交车站
鸡西新华市场公交车站台在哪,怎么走?鸡西公交车经过(停靠)新华市场的公交车线路有:138路、139路。
138路
(殡仪馆站→红星乡站)
运营时间:
殡仪馆
-
造纸厂
-
钢铁厂
-
鸡西三中
-
白酒厂
-
和平新村
-
青岛啤酒
-
园丁小区
-
市一中
-
蔬菜公司
-
发电厂
-
百货大楼
-
火车站
-
新华市场
-
腾飞桥
-
煤炭工业局
-
卫校门诊
-
地税局
-
矿总院
-
局一中
-
育英高中
-
鸡西大学
-
红星乡
-
139路
(热电厂站→两西村站)
运营时间:
热电厂
-
红光道口
-
北钢大门
-
北钢车队
-
电工小学
-
幼儿园
-
电力医院
-
市一中
-
蔬菜公司
-
发电厂
-
新玛特购物广场
-
红军路
-
火车站
-
新华市场
-
腾飞桥
-
果品市场
-
运输公司
-
农机厂
-
村口
-
两西村
-
沿途公交
138路
(殡仪馆站→红星乡站)
139路
(热电厂站→两西村站)