扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西村口(康乐街)公交车线路
鸡西村口(康乐街) - 公交车站
鸡西村口(康乐街)公交车站台在哪,怎么走?鸡西公交车经过(停靠)村口(康乐街)的公交车线路有:88路。
88路
(孟家沟站→河滨公园站)
运营时间:
孟家沟
-
村口(康乐街)
-
矿总院
-
亚泰洗浴中心
-
娱乐中心
-
卫校门诊
-
园林路西
-
园林路东
-
一百
-
红军路
-
河滨公园
-
沿途公交
88路
(孟家沟站→河滨公园站)