扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西煤炭工业局公交车线路
鸡西煤炭工业局 - 公交车站
鸡西煤炭工业局公交车站台在哪,怎么走?鸡西公交车经过(停靠)煤炭工业局的公交车线路有:138路。
138路
(殡仪馆站→红星乡站)
运营时间:
殡仪馆
-
造纸厂
-
钢铁厂
-
鸡西三中
-
白酒厂
-
和平新村
-
青岛啤酒
-
园丁小区
-
市一中
-
蔬菜公司
-
发电厂
-
百货大楼
-
火车站
-
新华市场
-
腾飞桥
-
煤炭工业局
-
卫校门诊
-
地税局
-
矿总院
-
局一中
-
育英高中
-
鸡西大学
-
红星乡
-
沿途公交
138路
(殡仪馆站→红星乡站)