扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州417路公交车线路查询
广州417路
(金宇花园总站→沙洛村总站)
起点站首末车时间:07:00-22:00 终点站首末车时间:06:45-21:40
1
金宇花园总站
2
东沙
3
沙洛工业园
4
沙洛市场
5
沙洛村委
6
沙洛村总站
热门站站查询
金宇花园总站 到 东沙 的公交车
东沙 到 沙洛工业园 的公交车
沙洛工业园 到 沙洛市场 的公交车