扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原834路公交车线路查询
太原834路
(胜利桥东→河涝湾)
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:40(冬)
1
胜利桥东
2
胜利桥西
3
冶金电机厂
4
兴华小区
5
省电大
6
西宫
7
晋机南门
8
中十六
9
东社
10
太原西站
11
线材厂
12
科技大学
13
窊流村
14
西矿街口
15
金阳路口
16
铁十二局医院
17
南寒广场
18
机修厂宿舍
19
南寒
20
148队
21
北寒
22
太白巷
23
河涝湾商场
24
河涝湾
热门站站查询
胜利桥东 到 省电大 的公交车
胜利桥西 到 西宫 的公交车
冶金电机厂 到 晋机南门 的公交车
兴华小区 到 中十六 的公交车
省电大 到 东社 的公交车
西宫 到 太原西站 的公交车
晋机南门 到 线材厂 的公交车
中十六 到 科技大学 的公交车
东社 到 窊流村 的公交车
太原西站 到 西矿街口 的公交车
线材厂 到 金阳路口 的公交车
科技大学 到 铁十二局医院 的公交车
窊流村 到 南寒广场 的公交车
西矿街口 到 机修厂宿舍 的公交车
金阳路口 到 南寒 的公交车
铁十二局医院 到 148队 的公交车