广州425路(永泰新村总站→石井总站(铁路学校))
首末班车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 永泰新村总站 到 十二岭路 的公交车
- 永康路 到 黄边北路口 的公交车
- 永泰路口 到 云山诗意 的公交车
- 元下田村 到 黄边北路 的公交车
- 十二岭路 到 黄边北路中 的公交车
- 黄边北路口 到 黄边横路 的公交车
- 云山诗意 到 市场 的公交车
- 黄边北路 到 黄边南路 的公交车
- 黄边北路中 到 省戒毒基地 的公交车
- 黄边横路 到 鹤边 的公交车
- 市场 到 鹤南 的公交车
- 黄边南路 到 联和(广花一路) 的公交车
- 省戒毒基地 到 马务 的公交车
- 鹤边 到 小坪 的公交车
- 鹤南 到 小坪立交桥 的公交车
- 联和(广花一路) 到 石井中学 的公交车
- 马务 到 庆丰广场 的公交车
- 小坪 到 庆丰一路 的公交车
- 小坪立交桥 到 庆槎路(锦东服装城) 的公交车
- 石井中学 到 庆隆路口 的公交车
- 庆丰广场 到 庆隆中路 的公交车