扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州431路公交车线路查询
广州431路
(鱼珠码头总站(鱼珠东路)→黄埔体育中心总站)
起点站首末车时间:07:00-21:30 终点站首末车时间:06:40-21:00
1
鱼珠码头总站(鱼珠东路)
2
鱼茅路
3
鱼珠地铁站
4
荔香路南
5
海员路
6
黄埔港
7
大沙地
8
大沙西
9
大沙东
10
丰乐北路
11
大沙北路
12
黄埔体育中心总站
热门站站查询
鱼珠码头总站(鱼珠东路) 到 鱼珠地铁站 的公交车
鱼茅路 到 荔香路南 的公交车
鱼珠地铁站 到 海员路 的公交车
荔香路南 到 黄埔港 的公交车
海员路 到 大沙地 的公交车
黄埔港 到 大沙西 的公交车
大沙地 到 大沙东 的公交车
大沙西 到 丰乐北路 的公交车