扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州433路公交车线路查询
广州433路
(姬棠商业街总站→黄埔体育中心总站)
起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:00
1
姬棠商业街总站
2
旧围村口
3
新围村
4
大田路
5
石化厂
6
广州亿仁医院
7
石化生活区
8
文冲市场
9
黄埔区政府
10
黄埔区少年宫
11
丰乐北路
12
大沙北路
13
黄埔体育中心总站
热门站站查询
姬棠商业街总站 到 新围村 的公交车
旧围村口 到 大田路 的公交车
新围村 到 石化厂 的公交车
大田路 到 广州亿仁医院 的公交车
石化厂 到 石化生活区 的公交车
广州亿仁医院 到 文冲市场 的公交车
石化生活区 到 黄埔区政府 的公交车
文冲市场 到 黄埔区少年宫 的公交车