扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州442路公交车线路查询
广州442路
(镇龙总站→大涵村委总站)
起点站首末车时间:06:45-18:45 终点站首末车时间:07:15-19:15
1
镇龙总站
2
镇龙墟
3
镇龙旧车站
4
镇龙医院
5
镇龙一中
6
大迳村
7
大涵村委总站
热门站站查询
镇龙总站 到 镇龙墟 的公交车
镇龙墟 到 镇龙旧车站 的公交车
镇龙旧车站 到 镇龙医院 的公交车