扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州447路公交车线路查询
广州447路
(笔村路口总站→金碧路总站)
起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:00
1
笔村路口总站
2
笔村口
3
笔岗村
4
东区中学
5
三保工业区
6
丹水坑路北
7
丹水坑路中
8
丹水坑路南
9
塘头(南岗)
10
生活区
11
开发区路口
12
市政路
13
东晖广场
14
青年路口
15
志诚大道西
16
创业路口
17
港讯小区
18
宝石路
19
金碧路总站
热门站站查询
笔村路口总站 到 三保工业区 的公交车
笔村口 到 丹水坑路北 的公交车
笔岗村 到 丹水坑路中 的公交车
东区中学 到 丹水坑路南 的公交车
三保工业区 到 塘头(南岗) 的公交车
丹水坑路北 到 生活区 的公交车
丹水坑路中 到 开发区路口 的公交车
丹水坑路南 到 市政路 的公交车
塘头(南岗) 到 东晖广场 的公交车
生活区 到 青年路口 的公交车
开发区路口 到 志诚大道西 的公交车