扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州449路公交车线路查询
广州449路
(天麓湖郊野公园总站→黄陂社区总站)
起点站首末车时间:06:40-19:20 终点站首末车时间:07:00-19:40
1
天麓湖郊野公园总站
2
联和北
3
田心村(天麓北路)
4
联和墟
5
黄陂医院
6
联和路口
7
一一七中学
8
黄陂社区总站
热门站站查询
天麓湖郊野公园总站 到 联和北 的公交车
联和北 到 田心村(天麓北路) 的公交车
田心村(天麓北路) 到 联和墟 的公交车