扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州456路公交车线路查询
广州456路
(九龙镇政府总站→长庚村总站)
起点站首末车时间:07:15-19:15 终点站首末车时间:07:30-19:30
1
九龙镇政府总站
2
荷棠下村
3
九龙镇新市场
4
九佛二中
5
洪村
6
黄田大道中
7
黄田村委
8
黄田村
9
长庚村口
10
长庚村总站
热门站站查询
九龙镇政府总站 到 九龙镇新市场 的公交车
荷棠下村 到 九佛二中 的公交车
九龙镇新市场 到 洪村 的公交车
九佛二中 到 黄田大道中 的公交车
洪村 到 黄田村委 的公交车
黄田大道中 到 黄田村 的公交车
黄田村委 到 长庚村口 的公交车
黄田村 到 长庚村总站 的公交车