扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州461路公交车线路查询
广州461路
(北山总站→琶洲)
起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:07:15-21:30
1
北山总站
2
北山村
3
北山公园
4
仑头路口
5
琶洲大桥南
6
琶洲
热门站站查询
北山总站 到 北山村 的公交车
北山村 到 北山公园 的公交车
北山公园 到 仑头路口 的公交车