扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州467路公交车线路查询
广州467路
(赤沙总站(广东商学院)→北山路口总站)
起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:07:15-20:45
1
赤沙总站(广东商学院)
2
赤沙乡
3
赤沙路中
4
北山路口总站
热门站站查询
赤沙总站(广东商学院) 到 赤沙总站(广东商学院) 的公交车