扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州469路公交车线路查询
广州469路
(纸厂总站→地铁江泰路站总站)
首末班车时间:07:00-22:00
1
纸厂总站
2
纸厂
3
保利花园(南石头)
4
石溪(新滘西路)
5
新滘西路西
6
瑞南新村
7
五凤乡
8
泰宁大街
9
地铁江泰路站总站
热门站站查询
纸厂总站 到 纸厂 的公交车
纸厂 到 保利花园(南石头) 的公交车
保利花园(南石头) 到 石溪(新滘西路) 的公交车