扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州471路公交车线路查询
广州471路
(石湖村祠堂总站→草庄村总站)
首末班车时间:06:45-20:00
1
石湖村祠堂总站
2
石湖小学
3
朝亮南路
4
石湖村东
5
太和中路
6
美华酒家
7
太和文化广场
8
太和(谢家庄)
9
田心村(太和)
10
田心村口
11
大沥村(Y114)
12
玉虚宫
13
细沥村(太和)
14
草庄南路
15
草庄东中街口
16
草庄村总站
热门站站查询
石湖村祠堂总站 到 太和中路 的公交车
石湖小学 到 美华酒家 的公交车
朝亮南路 到 太和文化广场 的公交车
石湖村东 到 太和(谢家庄) 的公交车
太和中路 到 田心村(太和) 的公交车
美华酒家 到 田心村口 的公交车
太和文化广场 到 大沥村(Y114) 的公交车
太和(谢家庄) 到 玉虚宫 的公交车
田心村(太和) 到 细沥村(太和) 的公交车
田心村口 到 草庄南路 的公交车
大沥村(Y114) 到 草庄东中街口 的公交车