扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州474路公交车线路查询
广州474路
(江高南岗村总站→长岗村总站)
起点站首末车时间:07:30-17:30 终点站首末车时间:08:00-18:00
1
江高南岗村总站
2
凤翔中路
3
凤翔北路
4
田南路
5
白云学院
6
秋鹿路
7
金沙南路
8
刘家沙
9
江同路
10
江都医院
11
夏花三路
12
泉溪
13
塘贝
14
水沥
15
双岗村(S267)
16
长岗村总站
热门站站查询
江高南岗村总站 到 白云学院 的公交车
凤翔中路 到 秋鹿路 的公交车
凤翔北路 到 金沙南路 的公交车
田南路 到 刘家沙 的公交车
白云学院 到 江同路 的公交车
秋鹿路 到 江都医院 的公交车
金沙南路 到 夏花三路 的公交车
刘家沙 到 泉溪 的公交车
江同路 到 塘贝 的公交车
江都医院 到 水沥 的公交车
夏花三路 到 双岗村(S267) 的公交车