扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河维也纳公交车线路
七台河维也纳 - 公交车站
七台河维也纳公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)维也纳的公交车线路有:10路、24路、25路。
10路
(东方名苑站→种蓄场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
东方名苑
-
圣龙推拿
-
苔荔园
-
国寿保险
-
移动通信公司
-
彩城
-
天业通讯
-
人民医院
-
敏江美食
-
维也纳
-
公安局
-
预制板厂
-
张英冷饮厂
-
七新路道口
-
桃园山庄
-
金鹏山庄
-
种蓄场一作业区
-
种蓄场中心校
-
种蓄场
-
24路
(欣源小区站→东方名苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
欣源小区
-
欣源拉丁舞艺校
-
双叶公司
-
绿色山庄
-
欣源步行街
-
张新丽牙所
-
大自然
-
新兴区政府
-
东升村
-
新兴区法院
-
东升道口
-
东升蔬菜园
-
风源工业园
-
曙光村
-
沙发厂
-
锶美乐
-
七新路道口
-
张英冷饮厂
-
预制板厂
-
公安局
-
维也纳
-
敏江美食
-
市医院
-
天业通讯
-
彩城
-
移动通信公司
-
国寿保险
-
警官医院
-
回春牙所
-
供水处
-
劳动保障局
-
交通指挥中心
-
房产局
-
市委党校
-
东方名苑
-
25路
(热力公司4号供热站→地煤公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
热力公司4号供热站
-
松林小区
-
第五小学
-
新世纪家居城
-
家乐购
-
黑仔书屋
-
噶陀洲
-
清水湾
-
蒙苔梭利学校
-
逸夫中学
-
富瑞得
-
规划局
-
维也纳
-
公安局
-
地煤公司
-
沿途公交
10路
(东方名苑站→种蓄场站)
24路
(欣源小区站→东方名苑站)
25路
(热力公司4号供热站→地煤公司站)