扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河育才学校(乙炔厂)公交车线路
七台河育才学校(乙炔厂) - 公交车站
七台河育才学校(乙炔厂)公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)育才学校(乙炔厂)的公交车线路有:14路。
14路
(太河二队站→一副食站)
运营时间:
太河二队
-
太河村
-
太河车库
-
立井
-
卫生所
-
育才学校(乙炔厂)
-
一副食
-
沿途公交
14路
(太河二队站→一副食站)