扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州55路公交车线路查询
广州55路
(桥东小区总站→金沙洲总站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:20
1
桥东小区总站
2
桥东小区
3
石围塘
4
山村
5
花地
6
芳村隧道口
7
黄沙大道
8
多宝路
9
逢源路
10
市三宫
11
华贵路口
12
荔湾路
13
彩虹桥
14
东风西路
15
和平新村
16
富力半岛花园
17
罗冲围客运站
18
金沙洲大桥西
19
金沙洲路
20
城西花园
21
金沙洲总站
热门站站查询
桥东小区总站 到 花地 的公交车
桥东小区 到 芳村隧道口 的公交车
石围塘 到 黄沙大道 的公交车
山村 到 多宝路 的公交车
花地 到 逢源路 的公交车
芳村隧道口 到 市三宫 的公交车
黄沙大道 到 华贵路口 的公交车
多宝路 到 荔湾路 的公交车
逢源路 到 彩虹桥 的公交车
市三宫 到 东风西路 的公交车
华贵路口 到 和平新村 的公交车
荔湾路 到 富力半岛花园 的公交车
彩虹桥 到 罗冲围客运站 的公交车
东风西路 到 金沙洲大桥西 的公交车
和平新村 到 金沙洲路 的公交车
富力半岛花园 到 城西花园 的公交车