广州58A快线(解放北路总站(应元路)→唐阁村总站(夏花二路))
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 解放北路总站(应元路) 到 云城南 的公交车
- 越秀公园 到 白云区政务中心 的公交车
- 桂花岗(解放北路) 到 机场路岗贝路口 的公交车
- 中医学院 到 新市 的公交车
- 云城南 到 新市墟 的公交车
- 白云区政务中心 到 修理三厂 的公交车
- 机场路岗贝路口 到 黄石路口 的公交车
- 新市 到 联和(广花一路) 的公交车
- 新市墟 到 鹤南 的公交车
- 修理三厂 到 冶金技校 的公交车
- 黄石路口 到 夏茅 的公交车
- 联和(广花一路) 到 夏茅客运站 的公交车
- 鹤南 到 夏花一路 的公交车
- 冶金技校 到 外语外贸大学(公开学院) 的公交车
- 夏茅 到 大塱路口 的公交车
- 夏茅客运站 到 大朗北路口 的公交车
- 夏花一路 到 平沙路口 的公交车
- 外语外贸大学(公开学院) 到 石马 的公交车
- 大塱路口 到 小石马 的公交车
- 大朗北路口 到 夏花二路 的公交车
- 平沙路口 到 市汽技校 的公交车