广州58A路(解放北路总站(应元路)→唐阁村总站(夏花二路))
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 解放北路总站(应元路) 到 三元里大道中 的公交车
- 越秀公园 到 棠溪(三元里大道) 的公交车
- 桂花岗(解放北路) 到 三元里大道北 的公交车
- 中医学院 到 新市墟 的公交车
- 云城南 到 修理三厂 的公交车
- 乐嘉路 到 黄石路口 的公交车
- 心谊路 到 联和(广花一路) 的公交车
- 远景路 到 鹤南 的公交车
- 棠下(三元里大道) 到 冶金技校 的公交车
- 三元里大道中 到 夏茅 的公交车
- 棠溪(三元里大道) 到 夏茅客运站 的公交车
- 三元里大道北 到 夏花一路 的公交车
- 新市墟 到 外语外贸大学(公开学院) 的公交车
- 修理三厂 到 大塱路口 的公交车
- 黄石路口 到 大朗北路口 的公交车
- 联和(广花一路) 到 平沙路口 的公交车
- 鹤南 到 石马 的公交车
- 冶金技校 到 小石马 的公交车
- 夏茅 到 夏花二路 的公交车
- 夏茅客运站 到 市汽技校 的公交车
- 夏花一路 到 唐阁村总站(夏花二路) 的公交车