广州506路(天河公交场总站→永和开发区总站)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:00
-
1天河公交场总站
-
2天河南
-
3石牌村
-
4华侨医院(谭村)
-
5员村山顶
-
6程介村
-
7员村四横路口
-
8科韵路
-
9棠安路(科韵路)
-
10棠德路
-
11棠德南路
-
12泰安北路
-
13车陂路北
-
14环场路西
-
15奥林匹克中心北门
-
16航天奇观
-
17农工商学院
-
18国土资源工程学校
-
19科学城路口
-
20光宝路口
-
21光谱西路(省食品药品学校)
-
22光谱西路中
-
23谭村路口
-
24科学城管委会
-
25科学大道中
-
26科学信息大厦
-
27科学大道(揽月路路口)
-
28暹岗村
-
29暹岗圣贤
-
30二中(科学城校区)
-
31水西路中
-
32萝岗会议中心西
-
33萝岗会议中心
-
34萝岗市民广场
-
35演艺中心南门
-
36大朗村(开创大道)
-
37萝岗香雪牌坊
-
38萝岗村委
-
39荔红中路
-
40萝岗墟
-
41萝格路
-
42萝岗村口
-
43洋城学校
-
44田园路
-
45新安路北
-
46新庄二路
-
47永和开发区
-
48永和开发区总站
- 热门站站查询
- 天河公交场总站 到 光宝路口 的公交车
- 天河南 到 光谱西路(省食品药品学校) 的公交车
- 石牌村 到 光谱西路中 的公交车
- 华侨医院(谭村) 到 谭村路口 的公交车
- 员村山顶 到 科学城管委会 的公交车
- 程介村 到 科学大道中 的公交车
- 员村四横路口 到 科学信息大厦 的公交车
- 科韵路 到 科学大道(揽月路路口) 的公交车
- 棠安路(科韵路) 到 暹岗村 的公交车
- 棠德路 到 暹岗圣贤 的公交车
- 棠德南路 到 二中(科学城校区) 的公交车
- 泰安北路 到 水西路中 的公交车
- 车陂路北 到 萝岗会议中心西 的公交车
- 环场路西 到 萝岗会议中心 的公交车
- 奥林匹克中心北门 到 萝岗市民广场 的公交车
- 航天奇观 到 演艺中心南门 的公交车
- 农工商学院 到 大朗村(开创大道) 的公交车
- 国土资源工程学校 到 萝岗香雪牌坊 的公交车
- 科学城路口 到 萝岗村委 的公交车
- 光宝路口 到 荔红中路 的公交车
- 光谱西路(省食品药品学校) 到 萝岗墟 的公交车