扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州523快线公交车线路查询
广州523快线
(市客运站总站(广州火车站)→江高小塘总站)
起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
1
市客运站总站(广州火车站)
2
王圣堂
3
平沙
4
省建筑技工学校
5
江高
6
白云学院
7
江高小塘总站
热门站站查询
市客运站总站(广州火车站) 到 王圣堂 的公交车
王圣堂 到 平沙 的公交车
平沙 到 省建筑技工学校 的公交车