扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州525路公交车线路查询
广州525路
(海中村总站→汾水小区总站)
起点站首末车时间:07:00-18:20 终点站首末车时间:06:20-17:40
1
海中村总站
2
沙尾永闸
3
海中高得
4
沙尾村
5
赤岗村(增南路)
6
包装材料厂
7
西塱
8
坑口
9
芳村客运站
10
翠竹苑
11
花地大道
12
芳村合兴苑
13
汾水
14
汾水小区总站
热门站站查询
海中村总站 到 海中高得 的公交车
沙尾永闸 到 沙尾村 的公交车
海中高得 到 赤岗村(增南路) 的公交车
沙尾村 到 包装材料厂 的公交车
赤岗村(增南路) 到 西塱 的公交车
包装材料厂 到 坑口 的公交车
西塱 到 芳村客运站 的公交车
坑口 到 翠竹苑 的公交车