太原842路支(胜利桥东→宇文村)
首末班车时间:06:30-17:30
- 热门站站查询
- 胜利桥东 到 尖草坪 的公交车
- 北大街新建路口 到 太钢东门 的公交车
- 北大街绿柳巷口 到 七府坟(恒山路) 的公交车
- 大北门 到 十三冶二中 的公交车
- 胜利街 到 光社 的公交车
- 矿机 到 光社北 的公交车
- 沙河 到 东方机械厂 的公交车
- 西涧河 到 新华化工厂 的公交车
- 北宫 到 兴安宾馆 的公交车
- 尖草坪 到 南寨 的公交车
- 太钢东门 到 兴安化工厂 的公交车
- 七府坟(恒山路) 到 西留庄 的公交车
- 十三冶二中 到 北下温 的公交车
- 光社 到 向阳店 的公交车
- 光社北 到 向阳店北 的公交车
- 东方机械厂 到 横渠 的公交车
- 新华化工厂 到 轨枕厂宿舍 的公交车
- 兴安宾馆 到 轨枕厂 的公交车
- 南寨 到 柏板南 的公交车
- 兴安化工厂 到 上薛村 的公交车
- 西留庄 到 宇文村 的公交车