扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州572路公交车线路查询
广州572路
(西基总站→埔南路总站(翡翠绿洲))
首末班车时间:06:30-21:00
1
西基总站
2
东基
3
青年路口
4
市政路
5
开发区路口
6
生活区
7
塘头(南岗)
8
丹水坑
9
南岗化工厂
10
南岗
11
笔岗路
12
三保工业区
13
东区中学
14
笔岗村
15
出口加工区
16
宏光路中
17
严田村
18
开创大道立交
19
埔南路
20
埔南路中
21
埔南路东
22
埔南路延长线中
23
埔南路总站(翡翠绿洲)
热门站站查询
西基总站 到 开发区路口 的公交车
东基 到 生活区 的公交车
青年路口 到 塘头(南岗) 的公交车
市政路 到 丹水坑 的公交车
开发区路口 到 南岗化工厂 的公交车
生活区 到 南岗 的公交车
塘头(南岗) 到 笔岗路 的公交车
丹水坑 到 三保工业区 的公交车
南岗化工厂 到 东区中学 的公交车
南岗 到 笔岗村 的公交车
笔岗路 到 出口加工区 的公交车
三保工业区 到 宏光路中 的公交车
东区中学 到 严田村 的公交车
笔岗村 到 开创大道立交 的公交车
出口加工区 到 埔南路 的公交车
宏光路中 到 埔南路中 的公交车