广州65路(乐意居花园总站→宝岗大道总站)
首末班车时间:06:00-22:30
- 热门站站查询
- 乐意居花园总站 到 天河客运站 的公交车
- 长湴市场 到 银河园 的公交车
- 天鹅花园 到 武警医院 的公交车
- 上元岗 到 燕塘企业 的公交车
- 天河客运站 到 省军区 的公交车
- 银河园 到 军体院 的公交车
- 武警医院 到 沙河大街 的公交车
- 燕塘企业 到 沙河顶 的公交车
- 省军区 到 动物园 的公交车
- 军体院 到 黄花岗 的公交车
- 沙河大街 到 先烈南路 的公交车
- 沙河顶 到 东风大酒店 的公交车
- 动物园 到 越秀桥(东风东路) 的公交车
- 黄花岗 到 德政中路 的公交车
- 先烈南路 到 中山图书馆 的公交车
- 东风大酒店 到 越秀南路 的公交车
- 越秀桥(东风东路) 到 东川路 的公交车
- 德政中路 到 江湾桥脚 的公交车
- 中山图书馆 到 江湾桥南 的公交车
- 越秀南路 到 基立下道 的公交车
- 东川路 到 江南大道口 的公交车