扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州69路公交车线路查询
广州69路
(大塘总站→汾水小区总站)
起点站首末车时间:05:50-22:10 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
大塘总站
2
大塘路口
3
卷烟一厂
4
赤岗路
5
赤岗东
6
珠影
7
客村(新港西路)
8
康乐村
9
中山大学
10
省荣军医院(荣校)
11
怡乐村
12
广医二院
13
信和广场(昌岗中路)
14
橡胶新村
15
广州市培英中学
16
白鹤洞
17
广中路口
18
坑口
19
芳村客运站
20
浣花路
21
汾水小区总站
热门站站查询
大塘总站 到 赤岗东 的公交车
大塘路口 到 珠影 的公交车
卷烟一厂 到 客村(新港西路) 的公交车
赤岗路 到 康乐村 的公交车
赤岗东 到 中山大学 的公交车
珠影 到 省荣军医院(荣校) 的公交车
客村(新港西路) 到 怡乐村 的公交车
康乐村 到 广医二院 的公交车
中山大学 到 信和广场(昌岗中路) 的公交车
省荣军医院(荣校) 到 橡胶新村 的公交车
怡乐村 到 广州市培英中学 的公交车
广医二院 到 白鹤洞 的公交车
信和广场(昌岗中路) 到 广中路口 的公交车
橡胶新村 到 坑口 的公交车
广州市培英中学 到 芳村客运站 的公交车
白鹤洞 到 浣花路 的公交车